image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Кореличском районном отделе по ЧС подвели итоги деятельности за 2018 год

1145

 10 января в Кореличском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год. В работе совещания принял участие первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Евгеньевич Ясев. 

 С докладами о проделанной работе за прошедший год выступило руководство отдела. Первый заместитель начальника Кореличского райотдела по ЧС Николай Анатольевич Шуляк отметил положительные моменты в вопросах осуществления надзорной деятельности и профилактики, по пропаганде основ безопасности жизнедеятельности, обозначил направления, требующие дополнительного внимания и совершенствования. Заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Сергей Юрьевич Бунчук и заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Анатолий Анатольевич озвучили вопросы по своим направлениям деятельности.
  Первый заместитель начальника управления дал объективную оценку деятельности Кореличского гарнизона за год, заострил внимание на приоритетных задачах на 2019 год. В преддверии Дня спасателя Республики Беларусь поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником, пожелал всем работникам крепкого здоровья, благополучия в семьях и профессионального роста.
  Уже стало доброй традицией в рамках данного мероприятия подводить итоги конкурса «Новый год стучит в окно», который проводился, чтобы определить наиболее сплоченный и творческий коллектив среди подразделений отдела. По его итогам первое место занял коллектив ПАСП-13 аг.Цирин, второе – ПАСП д.Еремичи, третье - ПАСЧ-2 г.п.Мир. Заслуженные подарки победителям конкурса предоставил РК ОО «БРСМ».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть