image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новый год – новые перспективы

1239

  В Ивьевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов работы за 2018 год. В работе совещания принял участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Андрей Антонович Кончик.

 Мероприятие началось с докладов заместителей начальника отдела, которые отметили, что деятельность отдела была направлена на предупреждение пожаров и гибели от них людей, обучение населения основам безопасного поведения, повышение уровня боеготовности и профессиональной подготовки личного состава.
  Андрей Антонович призвал всех работников отдела внести свой вклад в профилактику, обучение и информирование населения, а также ежедневно совершенствовать свои знания и умения. Также заместитель начальника управления акцентировал внимание на том, что работа должна вестись со всеми категориями населения посредством проведения масштабной и качественной информационно-пропагандистской работы. В канун Дня спасателя, заместитель начальника управления пожелал всем спасателям ивьевщины крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть