image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Дятловском районном отделе по ЧС подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

1150

 В Дятловском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год. В работе совещания принял участие начальник Гродненского областного управления МЧС Сергей Геннадьевич Шпарло.

Мероприятие прошло в форме конструктивного диалога, обсудили наработки по всем направлениям деятельности: системе предупреждения и ликвидации ЧС, надзору и профилактике, пропаганде безопасной жизнедеятельности, работе с кадрами. Наряду с подведением итогов, определили приоритетные задачи на 1-е полугодие 2019 года. Главный спасатель региона дал объективную оценку деятельности гарнизона за год, нацелил бойцов и офицеров на то, что приоритетом остаётся предупреждение пожаров и гибели людей от них. Указал, что не следует снижать активность проведения общественно-массовых мероприятий, на необходимость тесного взаимодействия с субъектами профилактики.

В завершение Сергей Геннадьевич поздравил работников Дятловского райотдела по ЧС с наступающим профессиональным праздником.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть