image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимский район. Подведены итоги оперативно-служебной деятельности районного отдела по ЧС за 2018 год

764

  В Слонимском районном отделе по ЧС состоялось собрание офицерского состава, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год и определены задачи на 2019 год. В мероприятии принял участие начальник Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь Сергей Геннадьевич Шпарло.

 С актуальной информацией по своим направлениям деятельности выступили исполняющий обязанности начальника Слонимского районного отдела по ЧС Алексей Михайлович Тихончук, заместители начальника отдела Дмитрий Владимирович Сенченя и Александр Степанович Волколовский.
  Сергей Геннадьевич Шпарло обозначил задачи на 2019 год, подчеркнул, что одним из приоритетных направлений в деятельности является предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем использования разнообразных форм профилактической работы с населением. Акцентировал внимание на необходимости постоянного совершенствования уровня профессионального мастерства работников отдела. В завершение главный спасатель региона поздравил всех с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в службе, а также вручил отличившимся офицерам и бойцам грамоты областного управления МЧС.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть