image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Команда Берестовицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям стала победителем районного турнира

861

  В спортивном зале Малоберестовицкой средней школы прошел турнир по волейболу памяти Заслуженного работника сельского хозяйства Республики Беларусь Анатолия Павловича Коханова, бывшего руководителя КСУП «Малоберестовицкий элитхоз».

Волейбольные игры на кубок победителя турнира состоялись в третий раз, в этом году участвовало шесть команд. В турнире приняла участие и команда Берестовицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Матчи проходили в упорной борьбе. Спортивный азарт, хорошие навыки в волейболе и волю к победе продемонстрировали все участники, а главный приз достался команде спасателей.
Кубок победителя турнира чемпионам вручила жена Анатолия Павловича - Нина Федоровна, присутствовавшая на мероприятии. Вторыми стали волейболисты КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», а сборная ветеранов и любителей волейбола района заняла третье место. Команды-победители награждены грамотами и памятными призами. Но главное – это спортивный азарт и положительные эмоции, которые испытали волейболисты, посостязавшись в популярной на Берестовитчине игре.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть