image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник безопасности в Островецком районе

15117

 21 марта в агрогородке Михалишки Островецкого района в рамках второго этапа акции «День безопасности. Внимание всем!» прошёл праздник «Безопасная деревня».

 Участие в празднике безопасности для местных жителей приняли работники Островецкого районного отдела по ЧС, представители Белорусского добровольного пожарного общества, работники Михалишковского Дома культуры и Островецкого районного потребительского общества.
  Спасатели проводили со взрослыми и детьми конкурсы и викторины, мастер-классы по установке АПИ, вручали призы и подарки, а представители сектора культуры организовали для присутствующих концертную программу «Играй гармонь про безопасность». Взрослые и дети с удовольствием водили хороводы, пели песни и фотографировались с задорной ростовой куклой. Каждый желающий мог приобрести необходимые для безопасности товары в торговых точках, попробовать горячие вкусные блины и угоститься сладким чаем. Для мужской половины населения агрогородка был проведён конкурс «Гаспадар-2019», в котором поучаствовали и работники МЧС. В завершении мероприятия спасатели раздали присутствующим буклеты «Внимание всем!».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть