image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочский район. Ярмарка безопасности в Новом Дворе

385

  21 марта в агрогородке Новый Двор Свислочского района в рамках акции «День безопасности. Внимание всем!» состоялось широкомасштабное мероприятие, где было много познавательного и интересного.

 Спасатели совместно с работниками культуры, горгаза, РОВД, БДПО, здравоохранения, энергоинспекции организовали «Ярмарку безопасности». На открытых площадках провели показ пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования, противопожарных средств защиты, газовых приборов и многое другое. На «Маршруте оповещения» с помощью сигнального громкоговорящего устройства легкового спецавтомобиля передавалась информация о проведении мероприятия и действиям населения при ЧС. В зале сельского дома культуры работники МЧС, БДПО и других служб напомнили сельчанам порядок действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, разъяснили, как действовать по сигналу «Внимание всем!», а, чтобы закрепить знания, показали обучающие видеоролики.
  На площадке перед домом культуры малыши и школьники знакомились с пожарной аварийно-спасательной техникой спасателей и оборудованием.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть