image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Оперативная информация за 25 марта 2019 года.

916
Оперативная информация за 25 марта 2019 года.

На территории области произошло 4 пожара, травмирован 1 человек, он же спасен подразделением МЧС. Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Пожар в квартире

25.03.2019 в 14-36 поступило сообщение о пожаре в трехкомнатной квартире, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома в г.п. Кореличи по ул. Гагарина. В результате уничтожен холодильник Atlant, 2007 г.в., повреждено имущество в кухне, закопчены стены в квартире. Причина пожара устанавливается.

Пожар двух хозпостроек

25.03.2019 в 15-00 поступило сообщение о пожаре двух деревянных хозпостроек на территории частного домовладения  в д. Махалы Гераненского с/С Ивьевского района. В результате пожара хозпостройки уничтожены. Причина пожара устанавливается.

Пожар в жилом доме со спасенным (травмированным) человеком

25.03.2019 в 18-31 поступило сообщение о пожаре в жилом доме  в д. Спонды Михалишковского с/С Островецкого района. В результате повреждена кровать, постельные принадлежности, закопчены стены. Подразделением МЧС спасен хозяин дома, который с ожогами 1-2 степени кистей, нижних конечностей (20% тела) госпитализирован, состояние тяжелое.Причина пожара устанавливается.

Пожар стога соломы

25.03.2019 в 18-48 поступило сообщение о пожаре стога соломы (1,5x2 м) на территории частного домовладения  в д. Горни Третьяковского с/С Лидского района. В результате стог уничтожен. Причина пожара- неосторожного обращения с огнем хозяина дома.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть