image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Финальный этап республиканского фестиваля «Безопасное детство» в Слониме

928

  В рамках республиканского фестиваля «Безопасное детство» в Гродненской области оценивают дошкольные учреждения, ставшие победителями областного этапа.

 18 апреля компетентное жюри, в составе начальника центра исследований в области безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью НИИ ПБиЧС МЧС Беларуси Елены Георгиевны Дмитрук и представителей Министерства образования посетили ясли-сад №14 г.Слонима. Это дошкольное учреждение претендует на лидирующие позиции в республиканском этапе.
  Гостям показали комнату безопасности, оборудованную обучающими и наглядными пособиями по обеспечению сохранности жизни и здоровья воспитанников на улице, в транспорте, на природе и в быту. Кропотливый труд педагогов, родителей и детей по созданию комнаты позволил создать благоприятную атмосферу по организации воспитательного процесса и обучению малышей основам безопасности жизнедеятельности.
  Ясли-сад №14 г.Слонима стал победителем областного фестиваля в номинации «Гордимся, что научили». Поскольку основу по безопасному поведению детей закладывают в семье, детский сад представил видеоролик с участием малышей и их родителей. Сюжет ролика демонстрирует опыт семейного воспитания по организации безопасной домашней среды, традиции семейного воспитания.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть