image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. О безопасности с председателями садоводческих товариществ

752

  В преддверии дачного сезона в Гродненском райисполкоме состоялся семинар-совещание с председателями садоводческих товариществ Гродненского района. В совещании приняли участие представители райисполкома, сельских Советов, а также заинтересованных служб района. На мероприятии обсуждали вопросы землепользования, наведения порядка на земле, соблюдения правил пожарной безопасности, сохранности дачного имущества и другие острые для дачников проблемы.

 В своем выступлении инспектор Гродненского районного отдела по ЧС Владимир Маслов рассказал председателям садоводческих товариществ ряд требований безопасности, которые должны соблюдаться. Он не оставил без внимания и тему умышленного выжигания сухой растительности, напомнил о правилах пожарной безопасности при разведении костров на приусадебных участках.
  Присутствующие задали интересующие вопросы, чтобы совместно наметить пути решения существующих проблем в садоводческих товариществах, в том числе и по предупреждению пожаров.
  В завершении всем председателям были розданы профилактические памятки и листовки для обновления информационных стендов, расположенных на территории садоводческих товариществ.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть