image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На заседании комиссии облисполкома рассмотрены вопросы профилактики пожаров в жилом секторе

598

 17 мая в областном исполнительном комитете состоялось заседание комиссии для определения мер и осуществления координации работы по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде на территории Гродненской области под председательством заместителя председателя областного исполнительного комитета Виктора Лисковича. 

 В мероприятии приняли участие заместители председателей горрайисполкомов и администраций районов г.Гродно, представители субъектов профилактики, руководители областных организаций и служб.
  Первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев рассказал о пожарах, произошедших в домовладениях и квартирах жителей нашего региона и гибели на них людей.
  Коллегиально были рассмотрены проблемные вопросы профилактической деятельности рабочих групп горрайисполкомов и смотровых комиссий по обеспечению безопасных условий проживания граждан. Заслушаны представители субъектов профилактики с отчетами о принимаемых мерах по предупреждению правонарушений, совершаемых гражданами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, а также обсуждены проблемные вопросы по профилактике пожаров, происходящих по причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования и газовых приборов.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть