image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Безопасная еда – безопасная среда

1015

  24 мая в рамках 2-го этапа акции «Не оставляйте детей одних!» гродненские спасатели вместе с проектом «FOOD ZONE studio» провели необычное мероприятие для будущих мам под названием «Безопасная еда – безопасная среда».

 Под руководством шеф-повара Александра Тарасевича участники готовили вкусную и полезную пищу, общались и просто хорошо проводили время. Работники МЧС в перерывах между готовкой блюд продемонстрировали и обсудили с участниками мероприятия обучающий фильм МЧС «Супер Мама», дали полезные советы по обеспечению безопасности ребенка дома и на улице, а чтобы закрепить полученные знания, провели викторину «Верю, не верю».
  С полезной информацией перед будущими мамами выступили диетолог Татьяна Лиопо, представители компании «ABC» и ателье «Евдокия». В заключение мероприятия участники поделились жизненным опытом и впечатлениями от встречи, а также получили памятные призы и сувениры от спонсоров и Союза женщин МЧС Гродненской области.
  К слову, в рамках совместного проекта «Безопасная еда – безопасная среда» запланированы еще два мероприятия, участниками которых станут дети и пенсионеры.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть