image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Еще одна детская имиджевая комната МЧС открылась в Гродно

3064

  Сегодня, в Гродно в городской поликлинике №7 прошла торжественная церемония открытия детской имиджевой комнаты МЧС под названием «Уголок безопасности».

 Со вступительным словом к собравшимся обратились заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов и главврач поликлиники Александр Кашуй. Они подчеркнули важность проводимой совместными усилиями работы по повышению уровня культуры безопасной жизнедеятельности всех категорий населения, в том числе подрастающего поколения. Причем отметили, что среди молодежи уже продолжительное время отмечается устойчивая тенденция понимания важности вопросов безопасности.
  После творческих номеров в исполнении воспитанников гимназии №5 г.Гродно началась церемония открытия игровой комнаты. Сергей Николаевич и Александр Васильевич, а также начальник управления организации медицинской помощи главного управления здравоохранения облисполкома Светлана Реональдовна Лазута, разрезали красную ленту и пропустили вперед первых посетителей – детей.
  Праздник на этом не закончился. Мальчишки и девчонки с удовольствием полюбовались творческими номерами от воспитанников центра творчества «Прамень», потанцевали и поиграли с аниматорами, а за верные ответы на вопросы викторины получили порцию витаминов.
  На территории Гродно это уже 4-й подобный имиджевый объект МЧС. Однако, впервые на территории области игровая комната открыта в учреждении здравоохранения. Спасатели надеются, что больницы и поликлиники Принеманья поддержат эту благородную и полезную инициативу, организовав у себя подобные уголки безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть