image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Проведение мониторингов спортивных учреждений образования в Лиде

337

 Для проведения качественной оздоровительной кампании в период летних каникул инспектора инспекции надзора и профилактики Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели мониторинги государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа №1» (директор - Саврас Игорь Константинович и государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой» (директор – Кузнецов Александр Леонидович).

 В ходе мониторинга «ДЮСШ №1» выявлена необходимость установки внутреннего замка в двери тамбура перед выходом наружу служебного выхода, имеющего возможность открывания изнутри без ключа, а также проверки состояния внутреннего противопожарного водоснабжения с составлением соответствующего акта.
 При проведении надзорных мероприятий в ДЮСШ по хоккею с шайбой спасатели также указали на необходимость обеспечить возможность открывания изнутри без ключа дверей вестибюля и наружных эвакуационных дверей.
  В ходе проведения надзорных мероприятий работники районного отдела по ЧС провели с руководителями учреждений разъяснительную беседу и вручили рекомендации по устранению выявленных нарушений, а также установили кратчайшие сроки на их устранение.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть