image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сельский сход в Даниловичском сельском совете

567
В Даниловичском сельском совете Дятловского района состоялся сельский сход, на котором коллегиально обсудили вопросы безопасности жизнедеятельности, предупреждения пожаров и гибели людей на них.

 Перед началом мероприятия спасатели продемонстрировали имеющиеся на вооружении технику и оборудование, рассказали ребятам о профессии и раздали наглядно-изобразительную продукцию. Представители добровольного пожарного общества предложили гражданам приобрести огнетушители, пожарные извещатели, аптечки первой помощи и другие полезные товары.

  Официальная часть мероприятия началась с выступления начальника Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергея Казущика, который рассказал о ситуации с пожарами и гибелью на них людей в районе и области, организуемых профилактических акциях, мерах безопасности при отдыхе на водоемах и при посещении лесов. Выступление сопровождалось показом тематических видеоматериалов.
  На сельском сходе также присутствовали представители здравоохранения, энергоинспекции, РОВД, образования, газовой службы, которые осветили вопросы безопасности жизнедеятельности по своим направлениям. Жителям рассказали об административных и уголовных правонарушениях, произошедших в районе, призвали вести здоровый образ жизни, и заботиться о детях.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть