image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район Итоги повторных мониторингов пожарной безопасности

545
 

Инспекцией надзора и профилактики Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведен повторные мониторинги состояния пожарной безопасности объектов коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Белогурно» (руководитель - Маркевич Антон Михайлович), а также коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дворец-агро» (руководитель - Сачик Александр Казимирович)

 Административное здание в аг.Белогурно, здание столярной мастерской, здание бани в аг.Белогурно, здания молочно-товарной фермы «Белогурно», здания фермы в д.Меляховичи, д.Чураи, д.Белолозы не в полной мере обеспечены первичными средствами пожаротушения.
  При обследовании коммунально-ельскохозяйственного предприятия «Дворец-агро», установлено, что территории фермы «Ивезь», зданий молочно-товарной фермы «Роготно», здания фермы в д. Кожуховцы, д. М.Полонка и складов грубых кормов также не в полном объеме обеспечены первичными средствами пожаротушения.
  В административном здании, а также столовой в аг.Роготно, не у всех эвакуационных дверей обеспечена возможность свободного открывания замка изнутри без ключа.
За невыполнение мероприятий по устранению ранее выявленных нарушений законодательства о пожарной безопасности, руководители привлечены к административной ответственности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть