image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудскоий район. Итоги проверки филиала «АгроНеман»

399

  Инспекцией надзора и профилактики Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена проверка филиала ОАО «Лидахлебопродукт» (директор Коршун - Дмитрий Анатольевич).

  Выявлены нарушения в области пожарной безопасности. На КЗС в аг.Петревичи здание зерносклада не в полной мере укомплектовано первичными средствами пожаротушения. На территории РММ «Петревичи» следует обратить внимание на состояние отопительных агрегатов, средства пожаротушения и план эвакуации. На МТФ «Петревичи» соединения и ответвления жил электрических проводов в вагон-бытовке выполнены в скрутку, используется отопительная печь не заводского изготовления. На территории РММ «Налибоки» также не в порядке отопительные печи, в них имеются трещины и другие несоответствия требованиям безопасности. На территории РММ «Отминово» в помещении котельной установлен котел не заводского изготовления, в сварочном помещении, котельной и гаражах недостаточно первичных средств пожаротушения.
  По результатам проверки директору вручено предписание на устранение нарушений, должностные лица субъекта привлечены к административной ответственности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть