image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудский район. О состоянии пожарной безопасности предприятия

521

  Инспекцией надзора и профилактики Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена проверка СРДУП «Свитязь» транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» (директор - Божко Евгений Сергеевич).

  Установлено, что на предприятии имеются нарушения в области обеспечения пожарной безопасности. Здания мастерских не в полной мере обеспечены первичными средствами пожаротушения, в помещении токарного цеха эксплуатируется отопительная печь не заводского изготовления. В здании молочно-товарной фермы «Черемушки» необходимо отремонтировать отопительную печь, отремонтировать молниеотвод на здании сенохранилища, в полной мере обеспечить здание сенохранилища первичными средствами пожаротушения. На территории молочно-товарной фермы «Незнаново» также следует обратить внимание на состояние и наличие первичных средств пожаротушения. В административном здании в аг. Валевка на 2-ом этаже необходимо переработать план эвакуации людей при пожаре.
  По результатам проверки директору вручено предписание на устранение выявленных нарушений, должностные лица привлечены к административной ответственности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть