image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Леонов встретился с личным составом пожарного аварийно-спасательного отряда управления

801
 Заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности пожарного аварийно-спасательного отряда Гродненского областного управления МЧС за первое полугодие 2019 года

  Он дал объективную оценку деятельности подразделения за отчетный период и акцентировал внимание на поддержание высокой боеготовности и профессионального самосовершенствования.
  Полковник внутренней службы поздравил бойцов и офицеров с приближающимся Днем пожарной службы и наградил работников за высокие результаты в служебной деятельности.
  Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС Республики Беларусь отмечены: мастер связи пожарно-спасательной службы Сергей Гавраш и спасатель-фельдшер медицинской службы Екатерина Игнатьева. Грамоты получили: старший водитель-спасатель Иван Козел, спасатель-химик-дозиметрист Андрей Бражука; водитель-спасатель Сергей Макаревич; водитель-спасатель Александр Максимчик и водитель-водолаз Кирилл Шершень.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть