image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. О безопасности с работниками ОАО «Гродненский стеклозавод»

825

  14 августа работники Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям провели встречу с трудовым коллективом открытого акционерного общества «Гродненский стеклозавод».

 Перед работниками предприятия выступил начальник городского отдела по ЧС Александр Горностаев. Он рассказал о ситуации с пожарами и гибелью на них людей в областном центре и в регионе, назвал основные причины их возникновения, напомнил правила пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, наглядно продемонстрировал работу мобильного приложения «МЧС Беларуси» и автономного пожарного извещателя. Также он призвал родителей не оставлять детей без присмотра и включил присутствующим аудиозапись телефонного разговора ребенка, оказавшегося в горящем доме, с диспетчером ЦОУ.
  На территории предприятия спасатели продемонстрировали работу пожарной аварийно-спасательной техники, рассказали о принципах работы гидравлического оборудования и спасательного снаряжения. Желающие могли примерить боевую одежду огнеборцев.
Перед собравшимися с актуальной информацией также выступили представители Гродненского филиала «Госэнергогазнадзор» и ПУ «Гродногаз».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть