image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

К акции «Единый день безопасности» присоединились работники поликлиники МВД по Гродненской области

1212

  Работники Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуация в рамках Единого дня безопасности провели встречу с коллективом поликлиники МВД по Гродненской области.

 В актовом зале учреждения здравоохранения перед собравшимися выступил начальник Гродненского городского отдела по ЧС Александр Горностаев. Он рассказал о проходящей акции «Единый день безопасности», довел до присутствующих статистику пожаров в городе и в области, призвал работников быть внимательными в вопросах собственной безопасности, как в быту, так и на рабочих местах. Александр Николаевич наглядно продемонстрировал возможности мобильного приложения «МЧС Беларуси», а также напомнил о недопустимости оставления детей без присмотра взрослых. Выступление сопровождалось тематическими аудио и видеороликами.
  Перед работниками поликлиники выступили с актуальной информацией представители Гродненского филиала «Госэнергогазнадзор» и ПУ «Гродногаз». Всем присутствующим была вручена наглядно-изобразительная продукция.
  На площадке перед главным входом в поликлинику спасатели продемонстрировали работу пожарной аварийно-спасательной техники, рассказали о принципах работы спасательного оборудования и снаряжения. Желающие могли примерить боевую одежду и ликвидировать условный пожар с помощью первичных средств пожаротушения.
  Работники Гродненского областного комбината противопожарных работ организовали реализацию первичных средств пожаротушения, медицинских аптечек, автономных пожарных извещателей и газовых анализаторов, рассказали о предоставляемых услугах и продемонстрировали предлагаемую продукцию.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть