image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Мониторинг ЧПТУП «Вирасан» и лицензиата

782

  Инспекцией надзора и профилактики Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг частного производственно-торгового унитарного предприятия «ВИРАСАН» (директор – Наумович В.С.) и лицензиата по обеспечению пожарной безопасности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики общества с дополнительной ответственностью «Этнатехсервис» (директор – Драганчук А.А.).

 В ходе проведения надзорных мероприятий руководителю ЧПТУП «Вирасан» указано, что необходимо переработать общеобъектовую инструкцию по пожарной безопасности в соответствии с предъявляемыми требованиями и организовать обучение по программе пожарно-технического минимума работника, ответственного за проведение противопожарного инструктажа на предприятии.
  По результатам мониторинга ОДО «Этнатехсервис» в части технического обслуживания систем АПС на вышеуказанном предприятии нарушений не выявлено.
  По результатам проведенного мониторинга директору ЧПТУП «ВИРАСАН» Наумовичу В.С. направлены рекомендации со сроками устранения выявленных нарушений. По истечению указанных в рекомендациях сроков будут проведены повторные мониторинги.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть