image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Мониторинг жилищно-коммунального подразделения ОАО «Гродножилстрой» и лицензиата

481

  Инспекцией надзора и профилактики Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг Жилищно-коммунального подразделения открытого акционерного общества «Гродножилстрой» (директор – Григорьев А.В.) и общества с ограниченной ответственностью «ТехноКомплексСервис» (директор – Якимович А.И.) по соблюдению лицензионных требований и условий деятельности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанном объекте.

 В ходе мониторинга установлено, что в административном здании не в полном объеме обозначены соответствующими указателями места размещения ручных пожарных извещателей. Также необходимо откорректировать план эвакуации людей при пожаре в соответствии с предъявляемыми требованиями. Кроме того, в общежитии замки на дверях центрального входа первого этажа не обеспечены возможностью их свободного открывания изнутри без ключа.
 При изучении деятельности ООО «ТехноКомплексСервис» по соблюдения законодательства при осуществлении технического обслуживания систем пожарной автоматики и противодымной защиты на субъекте хозяйствования нарушений не выявлено.
 Директору жилищно-коммунального подразделения ОАО «Гродножилстрой» направлены рекомендации для устранения выявленных нарушений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть