image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Мониторинг ОАО «Гроднопромстрой» и лицензиата

330

  Инспекцией надзора и профилактики Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мониторинги открытого акционерного общества «Гроднопромстрой» (генеральный директор – Вагабов А.И.) и строительного управления «Спецэнерго» открытого акционерного общества «Гроднопромстрой» (начальник управления – Амбражейчик Н.З.). по соблюдению лицензионных требований и условий деятельности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанном объекте.

 В ходе проведения мониторинга установлено, что в административном здании ОАО «Гроднопромстрой» необходимо откорректировать планы эвакуации людей при пожаре в соответствии с предъявляемыми требованиями. Кроме того, замки на дверях центрального входа первого этажа не обеспечены возможностью их свободного открывания изнутри без ключа.
  При изучении деятельности по обеспечению пожарной безопасности СУ «Спецэнерго» ОАО «Гроднопромстрой» в части технического обслуживания систем пожарной автоматики и противодымной защиты на субъекте хозяйствования нарушений не выявлено.
 Генеральному директору ОАО «Гроднопромстрой» направлены рекомендации для устранения выявленных нарушений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть