image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мониторинг ГУК «Волковысский городской дом культуры» и лицензиата

597

  Работниками инспекции надзора и профилактики Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены мониторинги состояния пожарной безопасности ГУК «Волковысский городской дом культуры» (директор Бычек В.А.) и ООО «ЭнергоКонцепт» (руководитель Готкович А.А.) по соблюдению лицензионных требований и условий деятельности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанном объекте.

 В ходе мониторинга директору дома культуру указано на необходимость провести проверку внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения с составлением соответствующих актов оценки готовности к применению. Также установлено, что не проверено состояние ограждения крыши здания в ГУК «Городской дом культуры», а часть ограждения крыши здания «Молодежный центр» находится в аварийном состоянии.
 Работниками ООО «ЭнергоКонцепт» своевременно согласно графику не проведен плановый контроль качества технического обслуживания систем пожарной сигнализации с оформлением акта.
  По окончанию мониторингов руководителям ГУК «Волковысский городской дом культуры» и ООО «ЭнергоКонцепт» направлены рекомендации об устранении выявленных нарушений.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть