image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Команда Гродненщины завоевала «серебро» на республиканском слете юных спасателей-пожарных

2198

  С 10 по 30 сентября в национальном детском оздоровительном центре «Зубренок» прошел XXII республиканский слет юных спасателей-пожарных.

 Программа мероприятия предусматривала проведение спортивных состязаний, интеллектуальных и творческих конкурсов. Усердная подготовка и воля к победе позволили команде занять лидирующие позиции в таких конкурсах, как «Пожарный спорт», «КВН», «Боевое развертывание от мотопомпы», «Смотр-строя». Итог – второе общекомандное место. Иначе и быть не могло, ведь за нашу команду «болели» и оказывали содействие в подготовке не только профессиональные спасатели, родные и близкие люди, друзья, а также известный актер и ведущий Шура Вергунов и шоумен Андрей Бонд и тысячи наших земляков.
  На торжественной церемонии министр по чрезвычайым ситуациям Владимир Ващенко вручил победителям грамоты, подарки и сувениры. Пришлось по душе и угощение от начальника областного управления МЧС Сергея Шпарло. По возвращению домой ребят ждут и другие приятные сюрпризы.
 Поздравляем команду, достойно представившую Принеманье, и желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и достижения поставленных целей.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть