image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Лидском районе появилась «безопасная остановка»

950

  В Лиде по улице Фомичева появилась «безопасная остановка». Для ее оформления работники МЧС выбрали карикатуры, сопровождающие слоганы: «Выжигание сухой травы категорически запрещено!», «Маленькая сигарета – большая беда», а также телефоны службы спасения, которые автоматически отложатся в памяти.

 За помощью в оформлении остановки спасатели со своими идеями обратились к художнику Красочко Ивану Ивановичу, который не только проявил творческую инициативу и обработал эскизы, но и воплотил все в реальность. После оформления остановка превратилась из простого места для ожидания общественного транспорта в место, где любой человек может провести время с пользой и подчерпнуть для себя нужную информацию в области безопасности жизнедеятельности. Теперь она привлекает внимание не только пассажиров, ожидающих автобуса, но и проезжающих мимо в автотранспорте.
  Но работники Лидского райотдела по ЧС решили на этом не останавливаться и продолжить это интересное дело. Планируется обновить еще одну остановку, по ул. 8 Марта.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть