image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкий район. Один за всех и все за одного!

1345

  «Один за всех и все за одного!» - именно так звучит девиз Белорусской молодежной общественной организации спасателей- пожарных, в ряды которой в период проведения 2-го этапа акции «Молодёжь за безопасность!» предлагают вступить всем желающим спасатели.

 С этой целью работники Островецкого районного отдела по ЧС совместно со своими юными помощниками побывали в гостях у ребят из средней школы №1 и гимназии №1 города Островца. Чтобы мальчишки и девчёнки больше узнали об организации активисты районного отделения БМООСП рассказали о своей работе, показали видеофильм «Молодёжное движение» и организовали презентацию журнала «Юный спасатель». Инспектор сектора пропаганды районного отдела по ЧС провел с ребятами тематические конкурсы и викторину, рассказал о мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом», раздал наглядно-изобразительную продукцию.
  На данном этапе акции планируется посещение ещё ряда учреждений образования и социально-педагогического центра района. Завершающим мероприятием станет бал юных спасателей на котором в ряды Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных будут приняты новые члены, а самые активные ребята получат заслуженные призы и подарки.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть