image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонский район. «Осенняя дискотека» в лицее

1249

  В рамках 2-го этапа республиканской акции «Молодёжь за безопасность!» работники Сморгонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями БДПО и БРСМ провели тематическую дискотеку, приуроченную ко дню рождения Белорусской молодежной организации спасателей-пожарных в УО «Сморгонский государственный профессиональный технический лицей».

 Участие в тематическом празднике приняли не только учащиеся лицея, но и друзья ребят, которые решили весело и интересно провести время. Началось мероприятие показом видеофильма, отражающего деятельность БМООСП, продолжилось конкурсная и танцевальная программа. Участники команд с азартом проходили все испытания и показали хорошие результаты, поэтому в итоге победила дружба, а ребята получили памятные призы от представителей БРСМ и БДПО.
  В окончании мероприятия многие присутствующие изъявили желание вступить в ряды БМООСП и сразу же написали заявления. В течение недели для ребят будут подготовлены удостоверения, которые им торжественно вручат.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть