image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудский район. Молодежная организация пополнилась юными спасателями

1608

  В Новогрудском районе акция «Молодежь за безопасность!» в самом разгаре, ведь Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных пополняется новыми активистами.

 Сегодня БМООСП одна из крупнейших организаций Беларуси, действующая во всех ее регионах. Деятельность направлена на гражданское и патриотическое воспитание детей и молодёжи, обучение безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, защиту окружающей среды, раскрытие творческих и спортивных способностей молодых людей, благотворительность.
  В рамках второго этапа акции работники районного отдела по ЧС побывали в гостях у ребят из средней школы №7 и гимназии №1 города Новогрудка. Развлекательная и обучающая программы, состоящие из конкурсов и творческих номеров, не оставили никого равнодушным среди гостей и участников, а активисты БМООСП из средней №7 и вовсе подготовили «Осенний бал юных спасателей». Самые активные и ответственные ребята вступили в ряды молодежной организации. Удостоверения им вручили во время торжества гости мероприятия.
  Работа с подрастающим поколением – одно из приоритетных направлений деятельности МЧС. Безопасность зависит от каждого, а культура безопасности должна прививаться с юных лет.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть