image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Островецком районе завершилась акция «Молодежь за безопасность!»

5089

  В рамках завершающего этапа акции «Молодежь за безопасность!» работники Островецкого районного отдела по ЧС собрали юных остравчан в районном центре творчества детей и молодёжи.

 Вместе с педагогами центра, спасатели организовали для ребят праздник безопасности. В ходе мероприятия участники узнали много нового и интересного: о Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, о журнале «Юный спасатель», о героях мультсериала МЧС «Волшебная книга», о мобильном приложении «Помощь рядом!», а также о том, как весело и безопасно проводить свое время. Кроме обучения, проходившего в игровой форме, пришедшие на праздник ребята, танцевали, рисовали, участвовали в различных конкурсах, отвечали на вопросы викторины по основам безопасности жизнедеятельности, за что получали заслуженные призы и подарки от спасателей. Завершилось мероприятие концертной программой в исполнении юных дарований центра.
Участники акции получили множество позитивных эмоций, а главное укрепили свои знания в вопросах безопасности жизнедеятельности.  

  

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть