image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Акция «За безопасность - вместе!»

808

  В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!» в Дятловском районном доме культуры прошёл обучающий семинар для представителей субъектов профилактики района и членов смотровых комиссий.

 С участникам семинара обсуждались вопросы проведения пожарно-профилактической работы, методики обследования жилого сектора и предотвращения правонарушений. Открыл мероприятие заместитель председателя Дятловского районного исполнительного комитета Игорь Кухаревич.
  Заместитель начальника Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Беленко обратил внимание участников семинара на взаимодействие и взаимообмен информацией с между субъектами профилактики района, довел требования норм и правил пожарной безопасности в жилом секторе, напомнил о соблюдении мер безопасности в ведомственном жилищном фонде. Выступление сопровождалось тематической презентацией.
  С актуальной информацией также выступили представители Дятловской энергогазинспекции, ЦСОН Дятловского района отдела образования, спорта и туризма Дятловского райисполкома, врач-психотерапевт и нарколог Дятловской ЦРБ.
  Мероприятие позволило не только обсудить имеющиеся проблемные вопросы, но и выработать приоритетные направления в предстоящей работе.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть