image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Свислочcкий район. Акцент на безопасность

854

  В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!» на территории Свислочского района проводится масштабная разъяснительная работа в трудовых коллективах и в сельских населенных пунктах.

 Работники Свислочского районного отдела по ЧС, РОВД, а также представители других субъектов профилактики района выступают с актуальной информацией, касающейся безопасной жизнедеятельности, укрепления правопорядка, предупреждения правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
  При подворных обходах внимание уделяется не только исправности печного отопления, электропроводки, наличию и исправности автономных пожарных извещателей, но и условиям проживания граждан. Организаторы акции призывают граждан соблюдать меры безопасной при эксплуатации газовых приборов и электрооборудования, печного отопления, правила безопасного поведения в быту и на рабочем месте, не оставлять без присмотра малолетних детей. В случае необходимости по каждому конкретному факту принимаются незамедлительные меры реагирования.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть