image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник Гродненского областного управления МЧС Сергей Шпарло побеседовал о безопасности с работниками «Белтелекома»

1349

  22 октября, в рамках рабочей поездки, Сергей Геннадьевич встретился с трудовым коллективом Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком»

 Начальник Гродненского областного управления МЧС проинформировал специалистов предприятия об обстановке с пожарами в республике и на территории области, рассказал о комплексе мер, направленных на предупреждение пожаров и гибели людей от них, о фактах положительной сработки АПИ, напомнил о мерах предупреждения ЧС и алгоритмах действий в случае их возникновения. Подробно остановился на порядке взаимодействия ведомств в вопросах профилактики, в том числе в рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!». Руководитель областного управления МЧС обратил внимание на необходимость обучения детей безопасности жизнедеятельности, на важность сохранения жизни и здоровья пожилых родственников и на ответственность за игнорирование родительских обязанностей.
 Начальник Лидского районного отдела по ЧС Дмитрий Белявский рассказал о наиболее резонансных пожарах, произошедших в районе, и мерах недопущения трагедий.
  Представители МЧС ответили на вопросы, интересующие присутствующих.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть