image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В торжественной обстановке вручены ключи от новой техники

1807
В Гродненском областном управлении МЧС состоялась торжественная передача ключей от автомобилей, поступивших на вооружение в спасательные подразделения региона

 С приветственным словом к собравшимся обратился управляющий делами председателя облисполкома Игорь Андреевич Попов. Он отметил, что профессионализм спасателей Принеманья позволяет выполнять их функции максимально быстро и квалифицированно, а новая техника, в том числе приобретаемая за средства областного бюджета и проекты, реализуемые при поддержке органов власти, будет способствовать укреплению безопасности жизнедеятельности граждан.
  Начальник областного управления МЧС Сергей Геннадьевич Шпарло поблагодарил руководство областного исполнительного комитета и Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь за высокое доверие, за модернизацию спасательных подразделений нашего региона и технические новинки, которые помогают оказывать помощь максимально эффективно.
  Сегодня в подразделения области переданы пять единиц техники. Четыре из них приобретены за средства областного бюджета, одна - за счет республиканского. Тридцатиметровая автолестница поступила на вооружение в пожарную аварийно-спасательную часть №2 Сморгонского районного отдела по ЧС, два легковых автомобиля направились в Берестовицкий и Вороновский районные отделы по ЧС, два штабных автомобиля пополнили парк техники Гродненского городского отела по ЧС и центра оперативного управления областного управления МЧС.
  Священнослужители отец Игорь и ксендз Александр освятили технические новинки и благословили работников на защиту человеческих жизней и имущества.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть