image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ошмянский район. Акция «Не прожигай свою жизнь!»

4275

  В рамках 2-го этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» заместитель начальника Ошмянского районного отдела по ЧС Дмитрий Болзан выступил перед работниками Ошмянского района газоснабжения Сморгонского ПУ «Сморгоньгаз» ПРУП «Гроднооблгаз».

 В своем выступлении он обратил внимание присутствующих на проблему гибели на пожарах людей и беспечном отношении граждан к вопросам безопасности. Дмитрий Сергеевич рассказал о ситуации с пожарами и гибелью от них людей на территории района и в области, привел примеры пожаров, возникших по причине неосторожного обращения с огнем при курении. Также обратил внимание присутствующих на необходимость контроля за состоянием печного отопления, электропроводки, работоспособностью АПИ. Представитель МЧС рассказал о мобильном приложеним «МЧС Беларуси. Помощь рядом». Завершилось выступление просмотром видеофильма «Безопасность в каждый дом!». Все участники встречи получили брошюру «Не прожигай свою жизнь!», которая напомнит о правилах безопасности и памятки «МЧС. Помощь рядом».
 Перед работниками выступила представитель районного участка комбината противопожарных работ и представила полезную продукцию: АПИ, огнетушители аптечки, которые можно было приобрести на месте.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть