image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лучшим инспектором Гродненской области по пожарному надзору стал Артур Малмыго из Щучина

2893

  Ежегодно в Гродненском областном управлении МЧС определяют лучших по профессии. Такие конкурсы способствуют повышению качества знаний и умений работников, а также совершенствованию служебной деятельности в целом.

 21-22 ноября 11 офицеров из числа инженерно-инспекторского состава горрайотделов по ЧС области пробовали свои силы в конкурсе на звание «Лучшего государственного инспектора области по пожарному надзору».
  Состязания состояли из шести этапов. Участники демонстрировали видеоролики о себе и своей работе, вносили предложения по совершенствованию деятельности, проходили тестирование, проводили мониторинг объекта, осматривали место пожара и готовили соответствующие документы. Жюри изучало материалы контрольной (надзорной) деятельности, качество оформления контрольно-наблюдательных дел. Кроме того, на собеседовании инспекторы демонстрировали мастерство ведения диалога.
  По результатам конкурса победил старший инспектор инспекции надзора и профилактики Щучинского районного отдела по ЧС Артур Малмыго.
 В номинации «Лучший нормативно-технический работник органов государственного пожарного надзора» победил старший инженер инспекции надзора и профилактики Новогрудского районного отдела по ЧС Андрей Першукевич.
  В номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» самые высокие результаты показал инспектор инспекции надзора и профилактики Волковысского районного отдела по ЧС Сергей Дикерт.
 Первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев поблагодарил всех участников за достойный теоретический и практический уровень подготовки. Он отметил, что высокое качество надзорно-профилактической работы является залогом не только сохранения материального имущества государства и граждан, но самое главное – способствует сохранению жизни и здоровья людей.
  Директор Гродненского областного комбината противопожарных работ РГОО «БДПО» Елена Жамойтина поблагодарила за совместную деятельность, направленную на недопущение пожаров, вручила победителям подарки и пожелала всем участникам профессионально самосовершенствоваться, изучать и внедрять новые методы работы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть