image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергея Шпарло чествовали на офицерском собрании

2744

 Сегодня на офицерском собрании в Гродненском областном управлении МЧС состоялось чествование Сергея Геннадьевича Шпарло с назначением на должность начальника Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

 С новым этапом в жизни Сергея Геннадьевича поздравило руководство областного управления, работники и ветераны службы. К наилучшим пожеланиям присоединились начальник Госпромнадзора по Гродненской области Андрей Антонович Кончик, председатель областной структуры Белорусского добровольного пожарного общества Елена Дарьяновна Жамойтина.
 Полковник внутренней службы Сергей Шпарло на протяжении шести лет возглавлял Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Награжден орденом «За службу Родине» III степени, медалями «За безупречную службу» II и III степеней и другими, отмечен Почетными грамотами министерств и ведомств.
 Сергей Геннадьевич поблагодарил коллег за совместную работу и достижения в обеспечении безопасности. Заверил, что будет продолжать добросовестно трудиться на общее благо.

 

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть