image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Гродненщины подвели итоги работы за 2019 год

2675

  Сегодня, 13 января, в актовом зале областного управления МЧС спасатели Гродненского региона подвели итоги работы за 2019 год.

 В заседании коллегии, помимо руководства областного управления, приняли участие министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Ващенко, первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-майор внутренней службы Александр Худолеев, начальник Департамента по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС МЧС Сергей Шпарло, заместитель председателя Гродненского облисполкома Владимир Дешко, начальник областного управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Андрей Кончик, председатель областной организации ОСВОД Сергей Виноградов, а также председатель областной организационной структуры РГОО «Белорусское добровольное пожарное общества» Елена Жамойтина.
  В рамках мероприятия подведены итоги служебной деятельности органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям области за 2019 год и определены задачи на 2020 год. Участниками рассмотрены результаты надзорной и профилактической деятельности, вопросы предупреждения и ликвидации ЧС, качество проводимой идеологической и кадровой работы.
  Министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко поблагодарил заместителя председателя Гродненского областного исполнительного комитета Владимира Дешко за плодотворное взаимодействие в предупреждении ЧС и гибели от них людей и наградил юбилейной медалью «20 год органам і падраздзяленням па надзвычайных ситуацыях Рэспублікі Беларусь».
  Владимир Дешко выразил слова признательности спасателям за высокий профессионализм при ликвидации крупных пожаров и ЧС, а также за профилактическую работу, направленную на повышение культуры безопасности жизнедеятельности населения региона. Он вручил Почетную грамоту Гродненского областного исполнительного комитета Сергею Шпарло за многолетнюю безупречную службу и образцовое выполнение служебных обязанностей.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть