image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Награждены победители смотра-конкурса и спартакиады

569

  На заседании коллегии Гродненского областного управления МЧС наградили победителей смотра-конкурса «На лучшую организацию дежурной службы в подразделениях Гродненского областного управления МЧС в 2019 году» и спартакиады по итогам 2019 года.

 По результатам смотра-конкурса подведены итоги и определены лучшие подразделения и работники, победители награждены дипломами, ценными подарками, денежными премиями:

 В номинации на лучший пожарный аварийно-спасательный пост:
первое место - коллектив ПАСП-12 Слонимского РОЧС;
второе место - коллектив ПАСП-11 Дятловского РОЧС;
третье место - коллектив ПАСП-15 Свислочского РОЧС.
 В номинации на лучшую пожарную аварийно-спасательную часть:
первое место - коллектив ПАСЧ-1 Лидского РОЧС;
второе место – коллектив ПАСО управления;
третье место - коллектив ПАСЧ-1 Щучинского РОЧС.
 В номинации на лучший районный (городской) отдел по чрезвычайным ситуациям:
первое место - коллектив Свислочского РОЧС;
второе место - коллектив Дятловского РОЧС;
третье место – коллектив Новогрудского РОЧС.
 В номинации в индивидуальном первенстве среди водительского состава:
первое место - старшина внутренней службы Чужаземец Сергей Геннадьевич, водитель ПАСЧ-1 Вороновского РОЧС;
второе место - старшина внутренней службы Лишко Иван Иванович, старший водитель ПАСЧ-1 Мостовского РОЧС;
третье место - прапорщик внутренней службы Чурейно Станислав Иосифович, водитель ПАСЧ-1 Ивьевского РОЧС.
  В номинации в индивидуальном первенстве среди рядового и младшего начальствующего состава:
первое место - старший прапорщик внутренней службы Пойлов Сергей Олегович, командир пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы ПАСО управления;
второе место - прапорщик внутренней службы Сергей Михаил Иосифович, командир отделения ПАСЧ-1 Зельвенского РОЧС;
третье место - прапорщик внутренней службы Неверовский Валерий Марьянович, командир отделения ПАСЧ-1 Лидского РОЧС.
  В номинации в индивидуальном первенстве среди начальников дежурных смен (караулов):
первое место - капитан внутренней службы Сакута Денис Юрьевич, начальник караула ПАСЧ-1 Дятловского РОЧС;
второе место - лейтенант внутренней службы Голубович Дмитрий Иванович, начальник караула ПАСЧ-1 Лидского РОЧС;
третье место - капитан внутренней службы Федюк Сергей Станиславович, начальник дежурной смены ПАСЧ-7 Гродненского ГОЧС.
  В зачет спартакиады входило 15 соревнований по различным видам спорта, в результате которых определились подразделения-призеры и победитель спартакиады:
за 1 место, кубком и дипломом первой степени награжден коллектив пожарного аварийно-спасательного отряда управления;
за 2 место дипломом второй степени награжден коллектив Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;
за третье место дипломом третьей степени награжден коллектив Лидского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Будь готов

Другие новости


 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть