image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Дятловском районном отделе по ЧС подведены итоги деятельности

1704

  14 января в Дятловском районном отделе прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. Участие в мероприятии приняли заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Николаевич Леонов и заместитель председателя Дятловского районного исполнительного комитета Юрий Петрович Залевский.

 С информацией по направлениям деятельности выступили заместители начальника районного отдела по ЧС. Также выступил заместитель председателя Дятловского районного исполнительного комитета Юрий Залевский, который обратил внимание на проблемные вопросы и поблагодарил работников за проделанную работу. В завершение мероприятия Сергей Николаевич дал объективную оценку деятельности гарнизона за год, заострил внимание на приоритетных задачах на предстоящий период.
 За достижение высоких показателей в служебной деятельности за 2019 год работники отдела были поощрены грамотами учреждения «Гродненское областное управление МЧС». В преддверии Дня спасателя Сергей Леонов поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть