image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. Подведены итоги оперативно-служебной деятельности районного отдела по ЧС за 2019 год

1560

  В Кореличском районном отделе по ЧС прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год и определены задачи на 2020 год. В мероприятии приняли участие: первый заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Евгеньевич Ясев, председатель Кореличского районного исполнительного комитета Геннадий Николаевич Шатуев и заместитель председателя райисполкома Александр Анатольевич Былич.

 С актуальной информацией по своим направлениям деятельности выступил начальник Кореличского районного отдела по ЧС Денис Александрович Стодольник, и его заместители.
 Первый заместитель начальника областного управления МЧС обозначил задачи на 2020 год, подчеркнул, что одним из приоритетных направлений в деятельности является предупреждение гибели и травматизма людей от ЧС путем использования разнообразных форм профилактической работы с населением, акцентировал внимание на необходимости постоянного совершенствования уровня профессионального мастерства работников отдела. В завершение совещания Александр Евгеньевич поздравил всех с наступающим профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и успехов в службе, а также вручил отличившимся спасателям заслуженные награды.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть