image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новогрудские спасатели определили приоритетные направления деятельности на 2020 год

919

  В Новогрудском районном отделе по чрезвычайным ситуациям 14 января состоялось совещание, на котором подвели итого служебной деятельности отдела за 2019 год. В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Гродненского областного управления Александр Ясев.

 С докладом об итогах работы за прошедший год по направлениям деятельности выступили первый заместитель начальника отдела Дмитрий Максимович, заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Виктор Малявский и заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Вадим Урбанович. Были отмечены положительные моменты и достижения, но не остались без внимания и проблемные вопросы, которым следует уделить внимание в текущем году.
 Первый заместитель начальника областного управления обозначил сложившуюся обстановку с пожарами и гибелью от них людей в области и нацелил спасателей на планомерную работу, направленную на предупреждение пожаров и гибели от них людей, повышение культуры безопасности среди населения, повышение уровня профессионального мастерства, популяризацию здорового образа жизни среди личного состава. Также Александр Евгеньевич поздравил работников с наступающим праздником - Днем спасателя. Отличившимся офицерам и бойцам были вручены грамоты и погоны по случаю присвоения очередных специальных званий.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть