image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Итоги оперативно-служебной деятельности подвели в Свислочском районе

1856

  15 января в Свислочском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. В его работе приняли участие заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников и представитель областного управления Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Игорь Сандуленко.

 С информацией об итогах работыв 2019 году выступили начальник райотдела Сергей Мленик, а также по своим направлениям деятельности заместители начальника отдела.
  Александр Борисович дал объективную оценку деятельности отдела, обозначил приоритетные задачи на 2020 год. В своем выступлении он отметил, что работники РОЧС с поставленными задачами справились. По итогам смотра-конкурса среди отделов по чрезвычайным ситуациям Свислочский районный отдел по ЧС награжден дипломом первой степени и кубком «Лучший отдел Гродненского областного гарнизона МЧС». Отличившимся бойцам и офицерам были вручены заслуженные награды.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть