image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мостовские спасатели подвели итоги работы за 2019 год

745

  В Мостовском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. Участие в мероприятии приняли заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов и председатель Мостовского районного исполнительного комитета Юрий Валеватый.

 С информацией о проделанной работе по направлениям деятельности выступили начальник Мостовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Геннадий Адамович и его заместители. Были обсуждены методы совершенствования оперативно-служебной деятельности и определены приоритетные направления на 2020 год.
  Председатель Мостовского райисполкома Юрий Валеватый обозначил проблемные вопросы, которые необходимо решить совместными усилиями, на что обратить особое внимание всем субъектам профилактики в 2020 году, а также поблагодарил коллектив за проведенную работу по обеспечению безопасности жизнедеятельности жителей района.
  Заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов призвал всех работников отдела внести свой вклад в профилактику, обучение и информирование населения, а также ежедневно совершенствовать свои знания и умения, а также пожелал спасателям Мостовщины крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности. Отличившимся работникам были вручены заслуженные награды.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть