image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги работы за 2019 год в Сморгонском районном отделе по ЧС

1005

  В Сморгонском районном отделе по ЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Иван Чеславович Койта.

 В ходе совещания с информацией по направлениям деятельности выступили начальник районного отдела по ЧС Денис Минко, заместители начальника отдела и другие работники. Были обсуждены методы совершенствования оперативно-служебной деятельности, а также определены приоритетные задачи на 2020 год.
  По окончании выступлений докладчиков Иван Чеславович подвел итоги работы совместной работы в области за 2019 год. Главный вопрос –предупреждение пожаров и гибели на них людей. Он отметил, что этого возможно добиться только проведением масштабной информационно-пропагандистской работы со всеми категориями населения. И эта работа должна проводиться качественно, ведь от этого зависят жизнь и здоровье людей. По окончании своего выступления Иван Чеславович поздравил всех с приближающимся Днём спасателя и вручил заслуженные награды работникам за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году, а также погоны тем, кому присвоены очередные специальные звания, в том числе и досрочно.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть