image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучинские спасатели подвели итоги работы за 2019 год

1283

  16 января в Щучинском районном отделе по ЧС прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Борисович Жемчужников.

 С информацией об итогах работы в 2019 году выступили начальник райотдела по ЧС Александр Дмитриевич Малюгин, а также заместители начальника отдела по своим направлениям деятельности.  
 В ходе совещания Александр Борисович дал объективную оценку деятельности отдела за год, отметил положительные моменты, обозначил направления, требующие совершенствования, заострил внимание на приоритетных задачах на 2020 год. В преддверии Дня спасателя Александр Борисович поздравил работников райотдела по ЧС с наступающим профессиональным праздником и вручил заслуженные награды работникам за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году, а также погоны тем, кому присвоены очередные специальные звания.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть