image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Встреча с трудовым коллективом УГП «Гродненское троллейбусное управление»

2769

  Начальник Гродненского городского отдела по ЧС Александр Горностаев обсудил вопросы безопасности с трудовым коллективом УГП «Гродненское троллейбусное управление».

 В беседе с работниками предприятия представитель МЧС довел информацию о пожарах и их последствиях в городе и области за 2019 год и по состоянию на текущий период года, рассказал о целях и задачах республиканской пожарно-профилактической акции МЧС «Безопасность – в каждый дом!», заострил внимание слушателей на одной из основных причин возникновения пожаров – неосторожном обращении с огнем при курении, неукоснительном соблюдении норм и правил пожарной безопасности каждым работником, независимо от занимаемой должности, как на рабочем месте, так и в быту. Представитель МЧС акцентировал внимание слушателей на мерах пожарной безопасности при приготовлении пищи на газовых плитах и недопустимости оставления их без присмотра, использовании в холодное время года нагревательных электроприборов и эксплуатации печного отопления, довел информацию о мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом».
 В мероприятии также приняли участие и выступили с актуальной информацией представители субъектов профилактики: филиала «Энергонадзор» РУП «Гродноэнерго», УЗ «Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-Наркология» и ПУ «Гродногаз». В их выступлениях были затронуты самые актуальные вопросы, касающиеся безопасности жизнедеятельности.
  Работники предприятия получили ответы на интересующие их вопросы и тематическую наглядно-изобразительную продукцию.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть