image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковыск. О безопасности с учащимися колледжа

846

  23 января учащиеся и педагоги Волковысского государственного аграрного колледжа смогли задать интересующие вопросы представителям органов власти, районного отдела по ЧС и РОВД. Тема дискуссии - соблюдение пожарной и общественной безопасности в общежитиях и учебных корпусах колледжа.

 Начальник Волковысского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Якимович рассказал об обстановке с пожарами на территории района, о случае задымления в общежитии колледжа и мерах недопущения ЧС на объектах с массовым пребыванием людей. Подробно остановился на алгоритмах действий персонала и проживающих при возникновении пожара, использовании первичных средств пожаротушения и организации эвакуации. Начальник райотдела по ЧС напомнил о мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом!» и предложил к просмотру тематические видеофильмы.
 Заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Дмитрий Юшин обозначил проблемные моменты по соблюдению безопасности учащимися колледжа, обратив внимание всех служб и администрации на профилактику правонарушений среди юношей и девушек.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть