image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Берестовицкие спасатели стали чемпионами районных соревнований по волейболу

2066

  IX районный чемпионат по волейболу среди трудовых коллективов, стартовавший в октябре прошлого года, завершился в субботу, 25 января, финальными играми.

 В этом сезоне в районном чемпионате по волейболу приняли участие десять команд. В финал прошли шесть команд – Берестовицкого районного отдела по ЧС, КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», предприятий имени Воронецкого и «Макаровцы», агрофирмы «Старый Дворец» и РУСП «Массоляны». Матчи проходили в серьезном противостоянии.
 Финал был зрелищным и эмоциональным по накалу страстей. Борьба за первую ступень пьедестала развернулась между командой райотдела по ЧС и КСУП «Макаровцы». Спасатели в активной и упорной борьбе одолели оппонентов со счетом 3:0. Команда КСУП «Макаровцы» стала второй, а третье место в районном чемпионате заняли представители агрофирмы «Старый Дворец».
 Подвел итоги чемпионата и вручил командам награды заведующий сектором спорта и туризма Берестовицкого райисполкома Валентин Артюхевич. Он поздравил спасателей с победой, поблагодарил за активное участие в турнире и в популяризации волейбола в районе.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть